Horarios de atención a padres: 3º ESO.
3º A
Profesor |
Materia que imparte |
Hora atención a padres |
Alfonso Becerro, Ana Isabel |
Portugués |
Jueves de 12:35 a 13:30 |
Cerrato Fernández, Ana |
Matemáticas Académicas |
Lunes de 10:15 a 11:10 |
Durán Carrasco, Ángel |
Tecnología |
Lunes de 11:45 a 12:30 |
García Márquez, Marcos |
Biología y Geología |
Viernes de 12:35 a 13:30 |
Gutiérrez Domínguez, José Manuel |
Educación Plástica, Visual y Audiovisual |
Miércoles de 12:35 a 13:30 |
Laya Sánchez, Ricardo |
Religión |
Jueves de 10:15 a 11:10 |
López Quintana, Pedro Jesús |
Iniciación a la Actividad Emprendedora y Empresarial |
Miércoles de 11:40 a 12:35 |
Navarro Agudelo, Natalia |
Educación Física |
Jueves de 9:25 a 10:15 |
Pombero Lima, José Antonio |
Valores Éticos |
Martes de 12:35 a 13:30 |
Prieto Bejarano, Juan Pablo |
Inglés |
Miércoles de 10:15 a 11:10 |
Santos Martínez, Manuela |
Apoyo Lengua/Matemáticas |
Viernes de 12:35 a 13:30 |
Serrano Pizarro, Antonio |
Física y Química |
Miércoles de 10:15 a 11:10 |
Telo Muñoz, Verónica |
Matemáticas Orientadas a las Enseñanzas Aplicadas |
Viernes de 12:35 a 13:30 |
Vadillo Vega, Alicia |
Lengua Castellana y Literatura |
Miércoles de 12:35 a 13:30 |
Vázquez Delgado, Soledad |
Pedagogía Terapéutica. Apoyo Lengua/Matemáticas |
Viernes de 12:35 a 13:30 |
Velasco Clemente, Pablo |
Geografía e Historia/Tutor |
Martes de 10:15 a 11:10 |
3º B
Profesor |
Materia que imparte |
Hora atención a padres |
Alfonso Becerro, Ana Isabel |
Potugués |
Jueves de 12:35 a 13:30 |
Durán Carrasco, Ángel |
Tecnología/Tutor |
Lunes de 11:45 a 12:30 |
Faus Climent, María Adelina |
Inglés |
Jueves de 11:40 a 12:35 |
García Márquez, Marcos |
Biología y Geología |
Viernes de 12:35 a 13:30 |
Gil Rosiña, Marta María |
Geografía e Historia |
Viernes de 11:40 a 12:35 |
González Leal, Clara |
Matemáticas Orientadas a las Enseñanzas Académicas |
Jueves de 10:15 a 11:10 |
Gutiérrez Domínguez, José Manuel |
Educación Plástica, Visual y Audiovisual |
Miércoles de 12:35 a 13:30 |
Laya Sánchez, Ricardo |
Religión |
Jueves de 10:15 a 11:10 |
Morro Ramírez, Diana |
Geografía e Historia |
Viernes de 11:40 a 12:35 |
Navarro Agudelo, Natalia |
Educación Física |
Jueves de 9:25 a 10:15 |
Serrano Pizarro, Antonio |
Física y Química |
Miércoles de 10:15 a 11:10 |
Vadillo Vega, Alicia |
Lengua Castellana y Literatura |
Miércoles de 12:35 a 13:30 |
3º C
Profesor |
Materia que imparte |
Hora atención a padres |
Alfonso Becerro, Ana Isabel |
Portugués |
Jueves de 12:35 a 13:30 |
Díaz Osorio, Antonio Ángel |
Geografía e Historia |
Jueves de 9:25 a 10:15 |
Faus Climent, María Adelina |
Inglés |
Jueves de 11:40 a 12:35 |
García Márquez, Marcos |
Biología y Geología |
Viernes de 12:35 a 13:30 |
Gutiérrez Domínguez, José Manuel |
Educación Plástica, Visual y Audiovisual |
Miércoles de 12:35 a 13:30 |
Laya Sánchez, Ricardo |
Religión |
Jueves de 10:15 a 11:10 |
Manso García, Francisco |
Matemáticas |
Martes de 9:25 a 10:15 |
Morro López, María Ascensión |
Tecnología |
Lunes de 11:40 a 12:35 |
Navarro Agudelo, Natalia |
Educación Física |
Jueves de 9:25 a 10:15 |
Pérez Pérez, Juan María |
Geografía e Historia |
Jueves de 9:25 a 10:15 |
Pombero Lima, José Antonio |
Física y Química/Tutor |
Martes de 12:35 a 13:30 |
Vadillo Vega, Alicia |
Lengua Castellana y Literatura |
Miércoles de 12:35 a 13:30 |