1º A

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Bejarano Gómez, Ana Isabel

Portugués

Lunes  de 9:25 a 10:15

Fernández Calderón Iniesta, Ana María

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 10:15 a 11:10

Fernández Muñoz, Abel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Garlito Batalla, Guadalupe

Matemáticas

Lunes de 11:40 a 12:35

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Educación Plástica Visual y Audiovisual/Tutor

Miércoles de 12:35 a 13:30

Hernández Villena, M. Luz

Música

Lunes de 11:40 a 12:35

Mandly Bañas, Manuel Gustavo

Educación Física

Jueves de 10:15 a 11:10

Nicolás Rivera, Aurora

Inglés

Viernes de 10:15 a 11:10

Telo Muñoz, Verónica

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Vadillo Chaves, Lourdes

Desdoble de Inglés

Lunes de 9:25 a 10:15

 

1º B

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Bejarano Gómez, Ana Isabel

Portugués

Lunes  de 9:25 a 10:15

Fernández Calderón Iniesta, Ana María

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 10:15 a 11:10

Fernández Muñoz, Abel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Garlito Batalla, Guadalupe

Matemáticas

Lunes de 11:40 a 12:35

González Leal, Clara

Refuerzo de Matemáticas

Jueves de 10:15 a 11:10

Hernández Villena, M. Luz

Educación Plástica y Visual/Música/ Tutora

Lunes de 11:40 a 12:35

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Mandly Bañas, Manuel Gustavo

Educación Física

Jueves de 10:15 a 11:10

Nicolás Rivera, Aurora

Inglés

Viernes de 10:15 a 11:10

Santos Martínez, Manuela

Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

Telo Muñoz, Verónica

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Vadillo Chaves, Lourdes

Inglés (desdoble)

Lunes de 9:25 a 10:15

Vázquez Delgado, Soledad

Pedagogía Terapéutica. Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

 

1º C

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Bejarano Gómez, Ana Isabel

Portugués

Lunes  de 9:25 a 10:15

Castaño Pinto, Cristina

Inglés/Tutora

Jueves de 12:35 a 13:30

Fernández Calderón Iniesta, Ana María

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 10:15 a 11:10

Fernández Muñoz, Abel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Garlito Batalla, Guadalupe

Matemáticas

Lunes de 11:40 a 12:35

González Leal, Clara

Refuerzo de Matemáticas

Jueves de 10:15 a 11:10

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Educación Plástica y visual

Miércoles de 12:35 a 13:30

Hernández Villena, M. Luz

REfuerzo de Lengua/Música

Lunes de 11:40 a 12:35

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

López Quintana, Pedro Jesús

Valores éticos.

Miércoles de 11:40 a 12:35

Mandly Bañas, Manuel Gustavo

Educación Física.

Jueves de 10:15 a 11:10

Santos Martínez, Manuela

Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

Telo Muñoz, Verónica

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Vadillo Chaves, Lourdes

Inglés (desdoble)

Lunes de 9:25 a 10:15

Vázquez Delgado, Soledad

Pedagogía Terapéutica. Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30