2º A

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Del Pozo Baselga, José Joaquín

Lengua Castellana y Literatura/Tutor

Jueves de 12:35 a 13:30

Durán Carrasco, Ángel

Tecnología

Lunes de 11:45 a 12:30

Fernández Muñoz, Abel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

González Leal, Clara

Valores Éticos

Jueves de 10:15 a 11:10

Hernández Villena, M. Luz

Música

Lunes de 11:40 a 12:35

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Manso García, Francisco

Refuerzo de Matemáticas

Martes de 9:25 a 10:15

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Nicolás Rivera, Aurora

Inglés

Viernes de 10:15 a 11:10

Pérez Pérez, Juan María

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Romero Bonaño, Juan Luis

Educación para la ciudadanía y Derechos Humanos

Jueves de 11:40 a 12:35

Santos Martínez, Manuela

Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

Serrano Pizarro, Antonio

Física y Química

Miércoles de 10:15 a 11:10

Telo Muñoz, Verónica

Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

Vadillo Chaves, Lourdes

Inglés

Lunes de 9:25 a 10:15

Vázquez Delgado, Soledad

Pedagogía Terapéutica. Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

 

2º B

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Del Pozo Baselga, José Joaquín

REfuerzo de Lengua

Jueves de 12:35 a 13:30

Durán Carrasco, Ángel

Tecnología

Lunes de 11:45 a 12:30

Fernández Calderón Iniesta, Ana María

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 10:15 a 11:10

Gil Rosiña, Marta María

Geografía e Historia/Tutora

Viernes de 11:40 a 12:35

Hernández Villena, M. Luz

Música

Lunes de 11:40 a 12:35

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Manso García, Francisco

Matemáticas

Martes de 9:25 a 10:15

Morro Ramírez, Diana

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Nicolás Rivera, Aurora

Inglés

Viernes de 10:15 a 11:10

Romero Bonaño, Juan Luis

Educación para la ciudadanía y los Derechos Humanos

Jueves de 11:40 a 12:35

Serrano Pizarro, Antonio

Física y Química

Miércoles de 10:15 a 11:10

Vadillo Chaves, Lourdes

Inglés

Lunes de 9:25 a 10:15

Vázquez Delgado, Soledad

Pedagogía Terapéutica. Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30


2º C

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Del Pozo Baselga, José Joaquín

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 12:35 a 13:30

Durán Carrasco, Ángel

Tecnología

Lunes de 11:45 a 12:30

Garlito Batalla, Guadalupe

Matemáticas

Lunes de 11:40 a 12:35

Gil Rosiña, Marta María

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

Hernández Villena, M. Luz

Música

Lunes de 11:40 a 12:35

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Morro Ramírez, Diana

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Pérez Pérez, Juan María

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Prieto Bejarano, Juan Pablo

Inglés/Tutor

Miércoles de 10:15 a 11:10

Romero Bonaño, Juan Luis

Educación para la Ciudadanía y Derechos Humanos

Jueves de 11:40 a 12:35

Serrano Pizarro, Antonio

Física y Química

Miércoles de 10:15 a 11:10

Vadillo Chaves, Lourdes

Inglés Desdoble

Lunes de 9:25 a 10:15