3º ESO

3º A

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Cerrato Fernández, Ana

Matemáticas Académicas

Lunes de 10:15 a 11:10

Durán Carrasco, Ángel

Tecnología

Lunes de 11:45 a 12:30

García Márquez, Marcos

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Educación Plástica, Visual y Audiovisual

Miércoles de 12:35 a 13:30

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

López Quintana, Pedro Jesús

Iniciación a la Actividad Emprendedora y Empresarial 

Miércoles de 11:40 a 12:35

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Pombero Lima, José Antonio

Valores Éticos

Martes de 12:35 a 13:30

Prieto Bejarano, Juan Pablo

Inglés

Miércoles de 10:15 a 11:10

Santos Martínez, Manuela

Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

Serrano Pizarro, Antonio

Física y Química

Miércoles de 10:15 a 11:10

Telo Muñoz, Verónica

Matemáticas Orientadas a las Enseñanzas Aplicadas 

Viernes de 12:35 a 13:30

Vadillo Vega, Alicia

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 12:35 a 13:30

Vázquez Delgado, Soledad

Pedagogía Terapéutica. Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

Velasco Clemente, Pablo

Geografía e Historia/Tutor

Martes de 10:15 a 11:10


3º B

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Potugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Durán Carrasco, Ángel

Tecnología/Tutor

Lunes de 11:45 a 12:30

Faus Climent, María Adelina

Inglés

Jueves de 11:40 a 12:35

García Márquez, Marcos

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Gil Rosiña, Marta María

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

González Leal, Clara

Matemáticas Orientadas a las Enseñanzas Académicas 

Jueves de 10:15 a 11:10

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Educación Plástica, Visual y Audiovisual

Miércoles de 12:35 a 13:30

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Morro Ramírez, Diana

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Serrano Pizarro, Antonio

Física y Química

Miércoles de 10:15 a 11:10

Vadillo Vega, Alicia

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 12:35 a 13:30

 

3º C

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Díaz Osorio, Antonio Ángel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Faus Climent, María Adelina

Inglés

Jueves de 11:40 a 12:35

García Márquez, Marcos

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Educación Plástica, Visual y Audiovisual

Miércoles de 12:35 a 13:30

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Manso García, Francisco

Matemáticas

Martes de 9:25 a 10:15

Morro López, María Ascensión

Tecnología

Lunes de 11:40 a 12:35

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Pérez Pérez, Juan María

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Pombero Lima, José Antonio

Física y Química/Tutor

Martes de 12:35 a 13:30

Vadillo Vega, Alicia

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 12:35 a 13:30









Subcategorías