4º ESO

4º A

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Castaño Pinto, Cristina

Inglés

Jueves de 12:35 a 13:30

Cerrato Fernández, Ana

Matemáticas Académicas

Lunes de 10:15 a 11:10

Díaz Osorio, Antonio Ángel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Durán Carrasco, Ángel

Tecnología

Lunes de 11:45 a 12:30

González Leal, Clara

Matemáticas Aplicadas

Jueves de 10:15 a 11:10

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Educación Plástica, Visual y Audiovisual

Miércoles de 12:35 a 13:30

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

López Quintana, Pedro Jesús

Latín

Miércoles de 11:40 a 12:35

Mandly Bañas, Manuel Gustavo

Educación Física

Jueves de 10:15 a 11:10

Pérez Pérez, Juan María

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Prieto Bejarano, Juan Pablo

Inglés

Miércoles de 10:15 a 11:10

Romero Bonaño, Juan Luis

Valores Éticos

Jueves de 11:40 a 12:35

Santos Martínez, Manuela

Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30

Tamurejo Sánchez, Gloria

Iniciación a la Actividad Emprendedora y Empresarial

/Tutora 

Lunes de 12:35 a 13:30

Telo Muñoz, Verónica

Cultura Científica

Viernes de 12:35 a 13:30

Vadillo Vega, Alicia

Lengua Castellana y Literatura

Miércoles de 12:35 a 13:30

Vázquez Delgado, Soledad

Pedagogía Terapéutica. Apoyo Lengua/Matemáticas

Viernes de 12:35 a 13:30


4º B

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Bejarano Gómez, Ana Isabel

Lengua Castellana y Literatura

Lunes  de 9:25 a 10:15

Castaño Pinto, Cristina

Inglés

Jueves de 12:35 a 13:30

Durán Carrasco, Ángel

Tecnología/Tutor

Lunes de 11:45 a 12:30

García Márquez, Marcos

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Pantrigo Mansilla, Jesús Carlos

Tecnologías de la Información y la Comunicación 

 

Gil Rosiña, Marta María

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

González Leal, Clara

Matemáticas Orientadas a las Enseñanzas Académicas 

Jueves de 10:15 a 11:10

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Educación Plástica, Visual y Audiovisual.

Miércoles de 12:35 a 13:30

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Mandly Bañas, Manuel Gustavo

Educación Física

Jueves de 10:15 a 11:10

Morro Ramírez, Diana

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

Pombero Lima, José Antonio

Física y Química

Martes de 12:35 a 13:30

Prieto Bejarano, Juan Pablo

Inglés

Miércoles de 10:15 a 11:10

Romero Bonaño, Juan Luis

Valores Éticos

Jueves de 11:40 a 12:35

Telo Muñoz, Verónica

Cultura Científica

Viernes de 12:35 a 13:30



Subcategorías