1º BCT

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Benítez Álvarez, Pedro

Anatomía Aplicada

Martes de 11:40 a 12:35

Cerrato Fernández, Ana

Matemáticas Académicas

Lunes de 10:15 a 11:10

Del Pozo Baselga, José Joaquín

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 12:35 a 13:30

García Márquez, Marcos

Biología y Geología

Viernes de 12:35 a 13:30

Pantrigo Mansilla, Jesús Carlos

Tecnología Industrial I

 

Gutiérrez Domínguez, José Manuel

Dibujo Técnico I

Miércoles de 12:35 a 13:30

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Nicolás Rivera, Aurora

Inglés/Tutora

Viernes de 10:15 a 11:10

Romero Bonaño, Juan Luis

Ética y Ciudadanía

Jueves de 11:40 a 12:35

Serrano Pizarro, Antonio

Física y Química

Miércoles de 10:15 a 11:10

 

1º BCS

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Bejarano Gómez, Ana Isabel

Literatura Universal

Lunes  de 9:25 a 10:15

Benítez Álvarez, Pedro

Cultura Científica

Martes de 11:40 a 12:35

Del Pozo Baselga, José Joaquín

Lengua Castellana y Literatura

Jueves de 12:35 a 13:30

Fernández Muñoz, Abel

Geografía e Historia/Tutor

Jueves de 9:25 a 10:15

González Leal, Clara

Matemáticas Aplicadas a las Ciencias Sociales I 

Jueves de 10:15 a 11:10

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

López Quintana, Pedro Jesús

Latín I

Miércoles de 11:40 a 12:35

Navarro Agudelo, Natalia

Educación Física

Jueves de 9:25 a 10:15

Nicolás Rivera, Aurora

Inglés

Viernes de 10:15 a 11:10

Romero Bonaño, Juan Luis

Ética y Ciudadanía

Jueves de 11:40 a 12:35

Gloria Tamurejo Sánchez

Economía

Lunes de 12:35 a 13:30


2º BCT

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Bejarano Gómez, Ana Isabel

Lengua Castellana y Literatura

Lunes  de 9:25 a 10:15

Benítez Álvarez, Pedro

Biología

Martes de 11:40 a 12:35

Cruz Reino, Carolina

Psicología

Viernes de 11:40 a 12:35

Fernández Muñoz, Abel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

Manso García, Francisco

Matemáticas Académicas

Martes de 9:25 a 10:15

Morro López, María Ascensión

Tecnología Industrial II

Lunes de 11:40 a 12:35

Pombero Lima, José Antonio

Química

Martes de 12:35 a 13:30

Romero Bonaño, Juan Luis

Historia de la Filosofía 

Jueves de 11:40 a 12:35

Vadillo Chaves, Lourdes

Inglés/Tutora

Lunes de 9:25 a 10:15

Velasco Clemente, Pablo

Historia de España/

Martes de 10:15 a 11:10


2º BCS

Profesor

Materia que imparte

Hora atención a padres

Alfonso Becerro, Ana Isabel

Portugués

Jueves de 12:35 a 13:30

Bejarano Gómez, Ana Isabel

Lengua Castellana y Literatura II/Tutora

Lunes  de 9:25 a 10:15

Cerrato Fernández, Ana

Matemáticas Aplicadas a las Ciencias Sociales II

Lunes de 10:15 a 11:10

Cruz Reino, Carolina

Psicología

Viernes de 11:40 a 12:35

Fernández Muñoz, Abel

Geografía e Historia

Jueves de 9:25 a 10:15

Gil Rosiña, Marta María

Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

Laya Sánchez, Ricardo

Religión

Jueves de 10:15 a 11:10

López Quintana, Pedro Jesús

Latín II

Miércoles de 11:40 a 12:35

Morro Ramírez, Diana

 Geografía e Historia

Viernes de 11:40 a 12:35

Prieto Bejarano, Juan Pablo

Inglés

Miércoles de 10:15 a 11:10

Romero Bonaño, Juan Luis

Historia de la Filosofía

Jueves de 11:40 a 12:35

Tamurejo Sánchez, Gloria

Economía de la Empresa

Lunes de 12:35 a 13:30

Velasco Clemente, Pablo

Historia de España/ Historia del Arte

Martes de 10:15 a 11:10